EG-Schlachtbetrieb • Fleischgrosshandel
EG-Schlachtbetrieb • Fleischgrosshandel

Kontakt

Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG

Otto-Hahn-Str. 4

25524 Itzehoe

 

Telefon: (0 48 21) 68 52 0

Telefax: (0 48 21) 61 30 0

E-Mail: info@rfiz.de

Team

Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Michael Hargens

 

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

E-mail: hargens@rfiz.de

 

Geschäftsführung/Verkauf

Hans Peter Breiholz

 

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

E-mail: breiholz@rfiz.de

 

Einkauf Schwein

Inge Wittmaack

    

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

E-mail: wittmaack@rfiz.de

 

Sachbearbeitung/Zentrale

Thorsten Quade

 

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

E-mail:

 

Verkauf

Thomas Gössel

 

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

E-mail: goessel@rfiz.de

 

Betriebsleitung

Nicole Ewert

 

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

E-mail: ewert@rfiz.de

 

Buchhaltung

Sybille Bruhns

 

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

E-mail: bruhns@rfiz.de

 

 Controlling

Jörg Fischer

 

Tel.: (04821) 68 52 0

E-mail: fischer@rfiz.de

 

Einkauf Schwein

Werner Roloff

 

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

E-mail: roloff@rfiz.de

 

Technik

Michael Haferkamp

 

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

 

 

Technik

Kathleen Meyer

 

Tel.: (0 48 21) 68 52 0

E-mail: meyer@rfiz.de

 

 

Verkaufsassistenz

Ann-Kathrin Nagel

Auszubildende zur Groß-und Außenhandelskauffrau
Tel.: (0 48 21) 68 52 0




 

Thore Schnepel

 

Auszubildender zum Groß-und Außenhandelskaufmann
Tel.: (0 48 21) 68 52 0




 

Henry

 

unser Hundefutterexperte

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Nehmen Sie Kontakt auf, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Name:*
E-Mail-Adresse:*
Telefon:
Frage:*
 
Bitte geben Sie den Code ein:

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Neueste Beiträge

Werksverkauf in Itzehoe

Regional Fleisch Itzehoe

GmbH & Co. KG

Otto-Hahn-Str. 4

25524 Itzehoe

Telefon: (0 48 21) 68 52 0

Telefax: (0 48 21) 61 30 0

 

Werksverkauf

Hundefutter:

Bestellungen bis Mittwoch 16:00 Uhr,

Abholung Donnerstag     10:00 - 15:30 Uhr

 

Werksverkauf 

Lebensmittel:

Öffnungszeiten
Montag bis Mittwoch

10:00 - 14:00 Uhr

Donnerstag und Freitag
08:00 - 15:30 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Regional Fleisch Itzehoe GmbH & Co. KG